Время работы:
ПН-ПТ с09:00до18:00
СБ-ВС выходной

Каталог товаров

Современные эффективные средства по уходу за оргстеклом

01.11.2018
В интернет-магазине Оргстекло-маркет Вы можете купить современные эффективные средства по уходу за пластиком -антистатики очистители полироли -  по низкой цене. Доставка - Москва, Россия, Рязань. Пластмассовые поверхности и изделия из пластика требуют очистки и специального ухода. Но пластик часто чистят традиционными средствами. Этого недостаточно, так как на поверхности накапливается статическое электричество. Помимо обычной очистки, необходимо средство, улучшающее внешний вид пластика.

СРЕДСТВО-АНТИСТАТИК ДЛЯ ОЧИСТКИ ПЛАСТИКА И УХОДА ЗА НИМ (Antistatischer Kunststoff Reiniger + Pfleger (AKU)


 Антистатик Kunst-stoffПри разработке AKU был учтен опыт десятилетий работы фирмы Röhm GmbH, известной во всем мире в секторе пластика. AKU предназначен для всех видов пластмасс и пластиковых поверхностей, бытовой техники и мебели, телефонов, компьютеров, телевизоров и многого другого.
AKU легко наносится и распределяется. Очищает и одновременно защищает, имеет широкий спектр применения, легко удаляет пыль и глубоко въевшуюся грязь, а также смазочные вещества и налет от никотина.

Предотвращает накопление статического электричества и притяжение пыли. Не требует разбавления или предварительной подготовки, готов для применения.


ИНТЕНСИВНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ДЛЯ ПЛАСТИКА (Kunststoff Intensiv Reiniger (KIR)


 Очиститель Kunst-stoff intensivСпециальный продукт для очистки очень грязных пластмассовых поверхностей. Жидкость голубого цвета для очистки въевшихся загрязнений, имеет приятный аромат. Специальная комбинация действующих веществ обеспечивает прекрасный результат после удаления загрязнений жиром или маслом.



ПАСТА ДЛЯ ПОЛИРОВКИ АКРИЛОВЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ


 Паста полировочная AcrilglasБез воска, растворимая в воде специальная полировальная паста для акрилового стекла и других видов твердого пластика или пластиковых поверхностей.
Специальная консистенция, подходящая для пластика. Легко наносится. Экономит время и силы.



СПЕЦИАЛЬНЫЕ МЯГКИЕ ТКАНЕВЫЕ САЛФЕТКИ (для профессионального ухода за пластиком)


Салфетки Special-PflegetuchМягкие салфетки из высококачественного хлопка разработаны для специального ухода, профессиональной очистки и обработки антистатиком пластиковых поверхностей, предметов и приборов.