Время работы:
ПН-ПТ с09:00до18:00
СБ-ВС выходной

+7 (4912) 29-34-55

+7 (4912) 98-81-37

Заказать звонок
Каталог товаров

Литьевые и флуоресцентные стержни из оргстекла

01.03.2017

В интернет-магазин Оргстекло-маркет поступили в продажу литьевые и флуоресцентные стержни из оргстекла. Доставка - Москва, Россия, Рязань.

Флуоресцентный стержень зеленыйФлуоресцентный стержень красныйФлуоресцентный стержень синийФлуоресцентный стержень желтыйСтержень из литьевого оргстекла
 

Перейти к покупкам

Литьевые акриловые стержни и флуоресцентные стержни получаются путем фрезерования листов из литьевого оргстекла. После процесса полировки они приобретают свои замечательные свойства - чистоту, яркость, прозрачность. Результатом является отличный высококачественный кусок из акрилового стекла! Очевидно, что они стоят дороже, чем экструзионные изделия, но литые изделия могут быть подвергнуты механической обработке без оплавления и имеют более высокую рабочую температуру . Они более устойчивы к механическим воздействиям, старению и по сравнению с экструзионными имеют лучшую стойкость к определенным химическим веществам. Они  легко склеивается с помощью полимерного клея и обладают высокой атмосферостойкостью: вышеуказанные характеристики неизменны на протяжении долгого времени.

Подробнее о материале.